Дети – это всегда счастье. Но когда они появляются у звезд, няню звездные дети видят чаще, чем маму. Но Василиса Фролова принципиально отказалась нанимать помощницу в воспитании своего ребенка. Об этом она рассказала в программе Зірковий Шлях.

Соответствующий пост появился в Instagram-аккаунте zirkovyi_shlyah

Почему Василиса Фролова не хочет нанимать няню? 43-летняя ведущая @vasyafrolova рассказала нам, справляется с 7-месячным сыном Родионом, и как успевает ходить на вечеринки. Более того, почему не обращается к услугам няни. Детали в эксклюзивном сюжете.

К посту приложено короткое видео-интервью с ведущей. Она появилась на светском мероприятии, где дала комментарий для Зіркового шляху:

- Вы сегодня пришли с мужем, как я понимаю, с кем ребенок?

Популярные статьи сейчас

Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

- С мамой. Мы еще с собакой пришли, это важно

- Есть еще помощница, кроме мамы?

- Нет, пока что мы принципиально никого не нанимаем, я очень наслаждаюсь этом моментом, я так долго мечтала об этом моменте, что мне не хочется оставлять маленького ребенка с неродным человеком. Хотя, как мне кажется, скоро, скоро мы будем нанимать няню

Возможно помощница телеведущей понадобится в путешествиях

- Я пытаюсь ходить на празнования, публичные мероприятия, на такие события, и путешествуем с ребенком. Я начала делать большой VLOG про путешествия с ребенком.

Можно только пожелать Василисе успеха. Вести активную светскую жизнь и быть хорошей мамой для маленького ребенка – это достойно восхищения. Надеемся, даже когда Василиса наймет няню, она останется главным человеком в жизни своего сына.

Напомним, ранее 43-летняя Василиса Фролова впервые стала мамой и показала новорожденного сына

Также "Знай.ua" писал, что ведущая Василиса Фролова поделилась личным опытом: первое материнство в 40 лет или "чайлдфри"

Как сообщал портал "Знай.ua", Василиса Фролова назвала преимущества и недостатки путешествий с маленьким ребенком: "Просыпаться каждые три часа"