Зрителям покажут новый художественный фильм "Хозяин" от телеканала 1+1, с участием Богдана Беленюка и Ольги Сумской.

На официальном аккаунте телеканала 1+1 разместили интригующий пост, с новостью о том, что уже скоро украинцы увидят новый фильм, созданный по мотивам одноименной социальной комедии классика украинской литературы Ивана-Карпенко Карого, адаптированный к современным реалиям. Это будет 4-серийный телевизионный продукт, в котором главную роль исполнит Богдан Бенюк.

Богдан Бенюк, фото с 1+1

"В основе сюжета вечный конфликт - взаимоотношения родителей и детей: Сони и Терентия Пузырей. После возвращения домой с учебы в Гарварде, девушка пытается понять методы работы известного и влиятельного отца, и открывает для себя много неприятного. Ее конфликт с Терентием Пузырем усугубляется еще и потому, что Соня не принимает навязанного жениха, которого ей выбрали без ее согласия. ", - дали описание в публикации.

В фильме сыграют известные украинские актеры: Богдан Бенюк, Ольга Сумская, Валентина Сергеева, Екатерина Алексеева, Олег Иваница, Сергей Жданов, Борислав Борисенко, Илья Пономаренко, Альберт Малик и другие.

Популярные статьи сейчас

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре

Показать еще

Автор идеи "Хозяина" Валентина Руденко рассказывает, что в ленте поднимут вечные вопросы, которые были актуальны как в 19 веке, так и сейчас. В частности, конфликт родителей и детей, борьба за справедливость, общечеловеческие и личностные моральные ценности.

Напомним, Ольга Сумская ошеломила снимками в бикини 35-летней давности: "Коса моя"

Как сообщал Знай.ua, Оля Полякова с ушами зайца устроила "грязные танцы" на шоу "Маска", мамы занервничали: "Смотрят дети"

Также портал Знай.ua писал, что принцу Гарри исполнилось 37: самые трогательные моменты до встречи с Меган Маркл