В Индии бойцовский петух отправил хозяина на тот свет. Об этом сообщили на портале "Times of India".
В деревне Лонтур, в районе Ягтиал возле храмма Йелламма, группа людей организовала подпольный бой петухов, который завершился трагедией.
Хозяин одного из бойцовских петухов, Танугулла Сатиш, житель деревни Кондагур, привязал к ногам своего питомца специальных трехдюймовый нож - "kodi kathi".
В один момент петух подпрыгнул и ранил ногу хозяина в области паха. Травма оказалась очень серьезной и у мужчины открылось сильное кровотечение. Его сразу же госпитализировали в больницу, где медики констатировали факт смерти.
Полицейские Голлапалли заявили, что организаторы и участники подпольного боя также будут нести ответственность за смерть мужчины.
5 дат рождения, которых боятся даже психотерапевты: эти люди не прощают и не забывают
Выплатят 500, 800 или 1300 грн: кто из пенсионеров получит дополнительные деньги
Налог для пенсионеров: кого и почему заставят заплатить
Платить придется всем: в Украине готовят дополнительный налог
Стоит отметить, что в Индии бои петухов являются незаконными и находятся под запретом.
Напомним, что под Тернополем ветерана АТО чудом вытащили из петли - "Говорите со мной!"
Как сообщал портал "Знай.ua", под Львовом герой парковки получил нож под ребро от прохожего - "Чего рот раскрыл?"
Также, "Знай.ua" писал, что 14-летний школьник помог копам раскрыть жуткое убийство: мать задушила и оставила в лесу