На Прикарпатье спасатели вытащили косулю из ямы. Об этом рассказали на портале ГСЧС Ивано-Франковской области.

Сообщается, что 21 сентября, в 17:58, в городе Надворная по улице Майданской косуля провалилась в яму глубиной 2 метра.

Читайте Знай в Google News!

На место происшествия прибыли сотрудники государственной спасательной части №11 города Надворная.

Спасателям удалось успешно вытащить косулю из ямы. Животное не получило никаких повреждений и отделалось испугом.

Популярные статьи сейчас

Спрятаться больше не получиться: ТЦК начали вручать повестки новым способом

Все будет по-другому: четыре знака Зодиака, для которых наступает новый период в жизни

Пенсия будет доступна лишь единицам: новые требования к минимальному стажу

Энергетический коллапс: эксперт призвал готовиться, чтобы пережить зиму

Показать еще

После этого спасенную косулю отвезли в лесной массив и отпустили.

Косулю спасли из ямы, фото: ГСЧС Ивано-Франковской области

Косулю спасли из ямы, фото: ГСЧС Ивано-Франковской области

Стоит отметить, что 21 сентября, в 16:01, в городе Коломыя по улице Чайковского на дереве застрял котенок. Питомец залез на большую высоту и не мог спустится вниз самостоятельно.

На место происшествия прибыли спасатели Государственной пожарно-спасательной части №7, которые успешно сняли животное с дерева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что экологи и юристы встали на защиту диких животных, которых убивают домашние коты. Отныне владельцы пушистых охотников будут наказывать за не усмиренные инстинкты.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Чернобыльской зоне удалось заснять на фото Хищника, который очень редко подпускает к себе близко.

Также, "Знай.ua" писал, что "самая одинокая кошка" наконец-то обрела новую семью