Жительница Винницы Людмила Дячук в отчаянии просит небезразличных людей о помощи для победы над онкологическим заболеванием. Об этом женщина написала на совей странице в соцсети Facebook.

В конце 2019 года Людмиле поставили страшный диагноз — рак молочной железы. Женщина сразу же приступила к лечению и уже прошла химиотерапию, лучевую терапию, а также пережила операцию.

Однако на этом мучения Людмилы не закончились, ведь ей предстоит пройти еще несколько сеансов лучевой, гормональной и химоотерапии.

Дальнейшее лечение женщины стоит больших денег, а запасы ее семьи уже полностью исчерпаны. Поэтому женщине ничего не остается, как просить небезразличны людей помочь ей победить в борьбе за свою жизнь.

Людмила Дячук, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Показать еще

"Всех неравнодушных людей прошу откликнуться и помочь по сбору средств на лечение так как оно дорогостоящее и сами мы уже не в состоянии справиться. Я прекрасно понимаю, что много людей сейчас дома без работы, без существенных поступлений из-за COVID 19. И моя семья осталась без работы, заработка и все наши сбережения уже исчерпаны." - написала женщина.

Также она поблагодарила всех, кто поддерживал ее и помог продержаться до этого момента. Людмила отметила, что не только финансы, но и слова поддержки очень много для нее значат,

"Без вас я бы не справилась" - обратилась Людмила к людям.

К сообщению она добавила реквизиты, по которым каждый желающий может оказать ей помощь.

Сообщение Людмилы Дячук, скриншот: Facebook

Напомним, ранее к юной тернополянке вернулся рак, девочке нужна помощь.

Как сообщал портал "Знай.ua", рак съедает пятилетнего украинца, родители просят помощи.

Также "Знай.ua" писал, что трехлетней украинке нужна помощь в борьбе с раком.