Известная украинская спортсменка Марина Бех-Романчук порадовала своих поклонников в социальной сети Instagram новыми снимками.

Титулованная легкоатлетка поделилась снимками со стадиона. На фото она в черном спортивном топе и шортах, а вокруг – сочная зелень стадиона и терракотовые покрытие дорожки. Девушка стоит в пол-оборота к фотографу, ее лица не видно. Но зато видны мышцы ее спины, рук и ног – и это не может не восхищать.

«One year of nonstop TRAININGS, FLIGHTS, COMPETITIONS. And even when you are terribly tired, I will still say how much I love it (Один год непрерывных тренировок, полетов, соревнований. И даже когда ты ужасно устаешь, я все равно скажу, как сильно мне это нравится)», - подписала она снимок.

«Je suis fan de ton verso mais aussi de ton recto (Я фанат твоей спины, но и твоей передней части)», «What a horny woman. My God (Какая возбуждающая женщина. О Господи)», - пишут фанаты легкоатлетки.

Популярные статьи сейчас

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Показать еще

Многие также поражены красотой тела украинки.

«Perfect body (Идеальное тело)», «Шикарная фигурка!», «Amazing body (Потрясающее тело)», - отмечают в комментариях фанаты Бех-Романчук.

Напомним, красивейшая спортсменка Украины Дарья Билодид призналась, как изменилась ее жизнь в статусе миллионерши: "Я не святая"

Как сообщал Знай.ua, Анна Ризатдинова похвасталась своими лучшими друзьями, и это далеко не бриллианты: "Все девчонки обзавидуются"

Также портал Знай.ua писал, что Марина Бех-Романчук похвасталась прессом, которому позавидует даже красавица Билодид: кубики мечты