Сегодня, 8 сентября, православные христиане всего мира отмечают день святых Натальи и Адриана. Именно к ним нужно молиться в этот день, чтобы они защитили вас и ваших близких от всех невзгод.

Помните, что молиться нужно с открытым сердцем и чистыми помыслами, без злости или обиды в мыслях. Только такая молитва будет иметь ответ от святых заступников.

Адриан и Наталья были женаты, однако их брак длился всего год. Император Максимиан приказал казнить Адриана, ставшего христианином, и тот рад был принять мученическую смерть. Наталья, которая тоже была христианкой, с верой в сердце поддержала мужа в его мученичестве, а когда мужчины жестоко казнили на арене, забрала с собой его руку, которую хранила дома.

Молитва к святым Адриану и Наталье:

Популярные статьи сейчас

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты

Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту

Показать еще

О, святые мученики!

Приимите глас моления нашего и вызволите нас молитвами вашими от глада, гибели, землетрясения, потопа, огня, меча, нападения чужаков и междоусобицы, от неожиданной смерти и всякой беды, печали и болезни.

Чтобы ныне мы, укрепленные вашими молитвами и заступничеством, прославляли Господа Иисуса Христа.

Ему же принадлежит всякая слава, честь и поклонение с Безначальным Его Отцом и Пресвятым Духом во веки веков. Аминь.

Ранее сообщали, Успение Пресвятой Богородицы 28 августа: священник ПЦУ назвал топ важных действий в этот день и "секрет" свечи.

Как сообщал Знай.uа, Одесское сестричество милосердия УПЦ к 7-летию со дня основания наградили орденом РПЦЗ.

Знай.uа писал, Киев готовят к приезду Вселенского Патриарха Варфоломея: плакаты запрещены, а для зрителей-жесткий "фейс-контроль".