Для бабушек дети и внуки это самое главное в жизни. Они стараются сделать все, чтобы жизнь их родных была безоблачной и радостной. Но, когда внук идет в армию, бабушка начинает сильно переживать за него и его благополучие.

В таких моментах можно обратится в молитве к святым и попросить внуку хорошей службы и божьего заступничества. Эту молитву стоит читать перед иконой Божьей матери "Избавление от бед страждущих", тогда она будет иметь большую силу.

Исцеляющая сила Чудотворной иконы Божьей Матери служит последней надеждой и утешением отцам и матерям, бабушкам и дедушкам, молящимся о здоровье и благе детей.

Молитва в церкви, кадр из видео

Молитва о детях и внуках

Популярные статьи сейчас

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков"

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Показать еще

«Заступница усердная, Благоутробная Господа Мати! К тебе прибегаю аз, окаянный и паче всех человек грешнейший: вонми гласу моления моего, вопль мой и стенания услыши, яко беззакония моя превзыдохша главу мою, и аз, якоже корабль в пучине, погружаюсь в море грехов моих. Но Ты, Всеблагая и Милосердная Владычице, не призри мене, отчаяннаго и во гресех погибающего; помилуй мя, кающегося в злых делах моих, и обрати на путь правый заблудную окаянную душу мою. На Тебе, Владычице Моя, Богородице, возлагаю все упование мое. Ты, Мати Божия, сохрани и соблюди мя под кровом Твоим, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Напомним, молитвы к Господу, которые следует обязательно прочесть в сентябре: благословение для всей семьи. Важные молитвенные слова для благополучия семьи

Как сообщал портал "Знай.ua", Митрополит Онуфрий рассказал, что объединяет всех христиан.

Также "Знай.ua" писал, что Бог поможет сделать выбор: молитва для принятия важных решений.