Известный украинский артист, певец и композитор Михаил Хома (Дзидзьо), который недавно сообщил о разводе со своей женой Ярославой, продолжает радовать своих фанатов и активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Здесь он делится с многочисленными фанатами разнообразными кадрами с личной и профессиональной жизни.

В этот раз исполнитель решил показаться перед поклонниками в нетипичном образе.

Так, Дзидзьо решил примерить деловой костюм и выставил свежий кадр с примерочной в сториз Инстаграм, где на него подписано более 1,6 миллиона поклонников.

Дзидзьо, фото: Instagram

Артист примерял черный смокинг с черной бабочкой и белоснежной рубашкой, а на ногах у него красуются лакированные туфли.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен

Показать еще

Примечательно, что в кадр попали две пары туфлей, одна на Дзидзьо, вторая позади него. Очевидно, певец выбирал между двумя парами.

Дзидзьо, instagram.com/dzidzio

Напомним, ранее Дзидзьо покажет "ребенка", который появился после развода со Slavia: "Мы это сделали". Дзідзьо готовится показать нечто особенное

Как сообщает портал «Знай.ua» Кума Дзидзьо Цибульская показала, как отправляла Анатолия Анатолича в роддом: "Без сына не возвращайся". Цибульская показала, что было накануне родов жены Анатолия Анатолича

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо после развода со Slavia вышел в свет с известной блондинкой: "Невероятная красотка". Шоумен выставил яркий совместный кадр с украинской телеведущей Лилией Ребрик, участвуя в съемках грандионого концерта ко Дню Независимости Украины, который зрители смогут увидеть 24 августа на телеканале "Украина".