Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая стала популярна после программы "Ревизор" вызывает интерес у общественности, поэтому за ее жизнью с удовольствием следят более 670 тысяч людей.

Сейчас она поделилась несколькими Stories, в ходе которых рассказала о единственном месте в Украине, где чай подают так, как делают это в Лондоне.

Ольга Фреймут, фото: Instagram

"Все, как в Лондоне: нарядный клеш с сендвичами и пирожными. Идея "5 o'clock tea" принадлежит герцогине Бедфордской, 1840-ые годы. Тогда ужинали аж после 21.00. И чтобы не умереть с голоду, английская аристократка придумала пить чай с канапе", - рассказала Ольга Фреймут.

Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories

"Чай наливает официант, или хозяйка. Или тот, кто пригласил. Сначала едим с самой нижнего подноса - там сендвичи (я люблю классически с огурцом и сливочным маслом). А потом переходим к сладкому. Берем руками❤️", - пишет телеведущая.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен

Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя

Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем

Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает

Показать еще

Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories

"Сконсы часто подают отдельно. Это булочки на соде. Их не разрезаем, а отщипываем и смазываем маслом, сливками или джемом", - добавила Ольга.

Ольга Фреймут, скриншот: Instagram Stories

Напомним, в звезду Женского квартала Татьяну Песик вселилась Оля Фреймут - "Девушки, учимся гладить трусы"

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Фреймут с борщом окунулась в атмосферу детства: "Берегу традиции"

Знай.uа писал, Оля Фреймут в постели назвала свое секретное оружие: даже муж не догадывается. Женщина одета в легкое летнее платье.