Прикарпатская спортсменка стала медалисткой по легкой атлетике на чемпионате Украины.
Об этом сообщает Федерация легкой атлетики Ивано-Франковской области.
Так, стало известно, что 8 и 9 июня в городе Бахмут Донецкой области состоялся чемпионат Украины по легкой атлетике среди молодежи. На этих соревнованиях прикарпатская спортсменка Дарья Токарева завоевала бронзовую медаль на дистанции 800 метров со временем 2.11.68. Таким образом девушка принесла своей команде 70 очков.

Дарья Токарева, фото федерации легкой атлетики Ивано-Франковской области

Стоит отметить, что спортсменка представляет ФСО "Колос" и ИФ ШВСМ. Сейчас девушка тренируется под руководством ЗТУ Перегинцы Михаила Ивановича.

" Искренне поздравляем Дарью и желаем вместе со своим личным тренером достигать следующих спортивных высот и победных побед!!!", - сказано в сообщении Федерации легкой атлетики Ивано-Франковской области.

Напомним, что первая ракета Украины Элина Свитолина достойно обыграла японскую соперницу: "Победа!"

Как сообщал портал "Знай.uа" , выиграла: Дарья Белодед завоевала для Украины медаль чемпионата Европы

Также "Знай.uа" писал, что украинские тяжелоатлетки показали "высший пилотаж" на Чемпионате Европы: 10 медалей и 7 рекордов