Уже вскоре украинцы будут праздновать один из самых главных праздников для православных верующих-Пасху. К этому празднику хозяйки делают генеральную уборку в своих домах и украшают к празднику.
Однако в Ивано-Франковске местные жители решили украсить не только свои дома, но и улицы города. Так, горожане принялись вешать декоративные яйца на деревья. В частности деревья на улице Независимости уже на полную покрыты красочными пасхальными яйцами.

Скриншот сообщения

"Деревья на Независимости расцвели писанками!🥚 Такое пасхальное чудо могло случиться только в Чистый четверг, сфотографироваться с ним можно возле стоматологического корпуса ИФНМУ", - отметил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в Instagram.

Фото: фейсбук Руслан Марцинкив

При этом мэр города отметил, что украшение деревьев во Франковске это хорошо, но главное - безопасность. Поэтому он советует горожанам соблюдать социальную дистанцию и избегать больших скоплений.

Напомним о идеальные кексы на Пасху вместо надоевших куличей: свекровь проглотит язык.

Как сообщал портал Знай.uа , Евгений Клопотенко поделился упрощенным рецептом итальянского кулича панеттоне.

Популярные статьи сейчас

В Украину сует потепление до +22, доставайте футболки: синоптик назвал точные даты "бабьего лета"

Россия готовит мощные массированные удары: под угрозой окажутся три города

В школах вводятся новые правила: что изменится для учеников и учителей

Новая система образования: 12-летнее обучение и обязательные предметы

Показать еще

Также Знай.uа писал, как выбрать Пасхальное полотенце без вреда для здоровья: три важных совета.