Уже вскоре украинцы будут праздновать один из самых главных праздников для православных верующих-Пасху. К этому празднику хозяйки делают генеральную уборку в своих домах и украшают к празднику.
Однако в Ивано-Франковске местные жители решили украсить не только свои дома, но и улицы города. Так, горожане принялись вешать декоративные яйца на деревья. В частности деревья на улице Независимости уже на полную покрыты красочными пасхальными яйцами.

Скриншот сообщения

"Деревья на Независимости расцвели писанками!🥚 Такое пасхальное чудо могло случиться только в Чистый четверг, сфотографироваться с ним можно возле стоматологического корпуса ИФНМУ", - отметил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив в Instagram.

Фото: фейсбук Руслан Марцинкив

При этом мэр города отметил, что украшение деревьев во Франковске это хорошо, но главное - безопасность. Поэтому он советует горожанам соблюдать социальную дистанцию и избегать больших скоплений.

Напомним о идеальные кексы на Пасху вместо надоевших куличей: свекровь проглотит язык.

Как сообщал портал Знай.uа , Евгений Клопотенко поделился упрощенным рецептом итальянского кулича панеттоне.

Популярные статьи сейчас

"В постели с прахом и безумием": Наталья Влащенко и Рустам Солнцев раскрыли шокирующие диагнозы кремлевских пропагандистов

Каждый кВт на 60% дороже: для кого изменится стоимость света в мае

Коммуналку будут считать иначе: несправедливым платежкам конец

В армии рады даже пенсионерам: куда будут отправлять служить мужчин 60+

Показать еще

Также Знай.uа писал, как выбрать Пасхальное полотенце без вреда для здоровья: три важных совета.