На Прикарпатье разыскивают Ярослава Мирославовича Думанского. 20 апреля мужчина ушел из дома и до сих пор его местонахождение неизвестно.

Об исчезновении прикарпатца с заявлением в полицию обратилась его мать.

Приметы разыскиваемого: на вид 60-65 лет, рост около 170 см, среднего телосложения, волосы седого цвета.

Был одет: в куртку красного цвета, спортивные брюки темно-синего цвета, кроссовки белого цвета.

Популярные статьи сейчас

Меньше льгот и больше требований: социальную помощь будут платить по новым критериям

Украинцам пересчитали субсидии: как узнать новый размер выплат

Мужчины могут потерять бронирование: кому следует готовиться к мобилизации

Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила

Показать еще

Ярослав Думанский - бывший игрок львовских "Карпат" и киевского "Динамо".

Внимательно присмотритесь к фото, если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102.

Напомним, что в Киеве полицейские нашли мальчика, который сам гулял по городу, пока мать выпивала. 10-летний ребенок стоял на морозе и не мог вернутся домой.

Как сообщал портал Знай.ua , разыскивают без вести пропавшего пожилого мужчину. Последний раз киевлянина Волынца Дмитрия Марковича, 1949 года рождения, видели еще 13 января 2021 года.