За жизнью популярной телеведущей и блогерки Леси Никитюк следит больше 3,5 миллионов подписчиков. Со своей аудиторией девушка охотно общается и рассказывает подробности из профессиональной и личной жизни. В этот раз ведущая решилась на смену имиджа.

На своей странице в Instagram Леся опубликовала "обновленное" фото: ведущая сделала новую прическу, прилично укоротив свои длинные волосы.

"А еще утром была с длиннымі) заодно и похуделала😂", - шутливо написала Никитюк и попросила подписчиков оценить новую стрику по шкале от 1 до 10.

Поклонники положительно отреагировали на изменения телеведущей, о чем написали в комментариях под публикацией.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет

Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Показать еще

Ранее Леся Никитюк выложила ряд видео с подснежниками в руках, что стало причиной критики. Телеведущая рассказала, что малюсенький букетик приобрела за 100 гривен. В то же время она подчеркнула, что эти цветы срывать и продавать запрещено.

"За эту пиндюринку подснежников я заплатила 100 гривен, но это неважно. Эти цветы занесены в Красную книгу Украины. Люди, которые продают их на дорогах, услышьте меня, их нельзя срывать!",- сказала Никитюк.

Напомним, Леся Никитюк превратилась в Дженнифер Лопес, прихватила с собой Влада Яму и Ольгу Фреймут. Леся Никитюк поделилась с поклонниками радостной новостью

Как сообщал портал "Знай.uа", Никитюк вдавлена упругие шарики в тесный корсет и озадачила поклонников: "Одинокий холостяк?". Никитюк обратилась к поклонникам с вопросом

Также "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк "оторвала голову" собаке на прогулке: бедный Рафик. Никитюк показала, как гуляет с собакой.