Мужчина полтора года избивал бывшую супругу на глазах у детей. Об этом сообщили на портале "Сегодня".

Жительница Кременчуга Полтавской области Ольга Плохотниченко решилась публично рассказать о насилии со стороны бывшего мужа.

По словам Ольги, с мужем в браке они прожили 7 лет. Через некоторое время он нашел другую женщину, но изредка наведывался к бывшей супруге и детям.

Однако эти визиты были далеко не дружескими, ведь мужчина часто избивал Ольгу на глазах у детей. Также он оскорблял ее и выгонял на улицу в минусовую температуру.

Женщина не раз писала заявление в полицию, однако так и не получила помощи. Как оказалось, бывший муж также подавал заявления на Ольгу якобы та отняла у него детей.

Популярные статьи сейчас

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Так продолжалось полтора года. В один момент Ольга не выдержала и опубликовала видео с избиением в соцсети Instagram, а также попросила помощи. Этим она смогла привлечь внимание общественности.

Публикация olha_ib04: Instagram
Публикация olha_ib04: Instagram

Публикация olha_ib04: Instagram
Публикация olha_ib04: Instagram

Публикация olha_ib04: Instagram
Публикация olha_ib04: Instagram

"Сегодня муж мне сказал, что ситуация обострилась настолько, что ему шлют угрозы. Но я не могла поступить иначе. Пока я не опубликовала видео, на котором мужчина меня бьет, никто палец о палец не ударил. 24 марта мы были в органах опеки. Я подала иск в суд, который должен решить, с кем оставить детей. Хочу, чтобы дети были со мной. Я не хочу выпрашивать часы для свидания с детьми. Старший сын сейчас со мной, младший - с ним" — рассказала Ольга Плохотниченко.

Напомним, что дочь довела родную мать до отчаяния, дошло до суда: "Оскорбления, угрозы и насилие"

Как сообщал портал "Знай.ua", слезы не помогут: в Минюсте рассказали, как украинцам избежать дискриминации и где искать спасения

Также, "Знай.ua" писал, что как уберечься от домашнего насилия: история несовершеннолетней девочки, которую избивал отец