Ведущий из Франковска принял участие в шоу "Голос Країни". Об этом стало известно из эфира программы на телеканале "1+1".
Ведущий из Ивано-Франковска Сергей Лазановский принял участие в седьмом сезоне вокального шоу "Голос Країни” на телеканале "1+1".
Для выступления прикрапатец выбрал песню исполнителя Calum Scott под названием "You Are The Reason". Во время исполнения Сергей показал свои вокальные данные и чувственно спел композицию. Парень не имел права на ошибку поскольку посвятил песню маме.
Такое чувственное исполнение не оставило равнодушными Надю Дорофееву и Олега Винника, которые повернулись к прикарпатцу, на что он очень эмоционально отреагировал.
Таким образом Сергей стал участником команды Нади Дорофеевой и появится в следующих эфирах.
Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
По 8000 грн в течение полугода: государство будет выплачивать компенсацию и за что
Тарифы потрясут украинцев уже с июня: прогнозируется 5,64 грн за свет и 10 грн за газ
"Какая искренняя и эмоциональная реакция Сергея на два поворота кресел. Его голос заставил Олега Винника и Надю Дорофеєву спорить, к кому стоит пойти в команду. Сергей пошел по зову сердца и продолжает свой путь на проекте вместе с #КомандаДорофеєвої" - написали на странице проекта в Instagram.
Напомним, что Олег Винник собрал команду "Голосу країни": от мужчины с женским голосом до казахской красавицы
Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль наплевала на "сценарий" и усадила Дана Балана к себе в кресло: "Он все равно оттуда уйдет"
Также, "Знай.ua" писал, что к Дорофеевой на Голос страны пришел человек из прошлого и открылось давнее обещание: "Когда она..."