На Прикарпатье нашли пропавшего мужчину. Об этом сообщили на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.
18 февраля в полицию поступило сообщение от жительницы деревни Горохолина, Богородачанского района. Женщина сообщила, что заметила посреди улицы растерянного человека с признаками инвалидности.
Она спросила мужчину, где он проживает. Однако тот не смог ничего вспомнить. В связи с этим неравнодушная женщина решила обратится за помощью к парвоохраителям.
По прибытию полицейские установили личность мужчины. Им оказался 19-летний житель Ивано-Франковска. Он не смог пояснить, как оказался так далеко от дома.
Мороз не отступит: какие испытания готовит погода, заявление КГГА
Украинцам начали блокировать счета: в ПриватБанке объяснили, как не остаться без денег
В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием
Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Полицейские связались с родными мужчины и отправили его домой. Сейчас он находится под присмотром отца, который поблагодарил полицейских за хорошо проделанную работу.
Также правоохранители поблагодарили неравнодушную женщину, которая сообщила о пропавшем франковчанине, ведь благодаря ей мужчину удалось вернуть домой.
Напомним, что в Киеве пропал юный блондин с большими зубами: "Помогите, он из Сум"
Как сообщал портал "Знай.ua", на Харьковщине пропала брюнетка со шрамом на лице: неделя неизвестности
Также, "Знай.ua" писал, что но Львове пропала юная блондинка в красной куртке: шла на учебу