В Ивано-Франковске прохожие пытались потушить пожар снежками. Об этом рассказали на странице "blacklist_if" в соцсети Instagram.

В Ивано-Франковске, по улице Вовчинецкой загорелась вывеска аптеки. Прохожие, не растерялись и начали гасить огонь с помощью снега.

Так, прохожие делали снежки и бросали их в горящую вывеску аптеки. Позже огонь перекинулся и на ступеньки здания, однако первоначальной целью франковчан была именно вывеска, к которой было сложно дотянуться. Согласно предварительной информации, результате инцидента никто не пострадал.

Публикация blacklist_if: Instagram
Публикация blacklist_if: Instagram

Публикация blacklist_if: Instagram
Публикация blacklist_if: Instagram

Популярные статьи сейчас

Пенсию сократят на 75%: кто потеряет право на большую часть выплаты

Пенсии по-новому: правительство изменит формулу расчета выплат

Консервы, батарейки и одеяла: как подготовиться к будущим блекаутам

Школьники не умеют даже списать: учительница показала, как учащиеся провалили тест через Google

Показать еще

Публикация blacklist_if: Instagram
Публикация blacklist_if: Instagram

На странице "blacklist_if" опубликовали видео данного происшествия. На нем можно увидеть, как франковчане бросают снег в вывеску аптеки, на которой возник огонь. Примечательно, что мужчины гасят пожар не только снежками, но и большими замерзшими кусками снега.

Стоить отметить, что таким методом франковчанам удалось погасить значительную часть огня.

Напомним, что на Львовщине свирепый мороз превратил лебедя в кусок льда

Как сообщал портал "Знай.ua", Буковина в плену снежной стихии, десятки черновчан в опасности: застряли посреди трасс

Также, "Знай.ua" писал, львовский трамвай превратился в пылающий крематорий: "Прыгай!"