Дочь Народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях, с которыми охотно делится интересными моментами из жизни. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость вместе с мамой посетила программу "Сніданок з 1+1", где рассказала о выходе арт-бука.
Тоня Матвиенко опубликовала снимок из студии программы "Сніданок з 1+1" и рассказала о том, что выпустила арт-бук.
На опубликованном фото можно увидеть Тоню Матвиенко с ее мамой Ниной Матвиенко и фотографа Ростислава Рипку. Знаменитось одета в длинное черное платье, которое оголяет ее плечи, Народная артистка Украины одета в закрытое синее платье с длинным рукавом, а фотограф одет в костюм коричневого цвета и белую рубашку.
Они позируют на фоне стены с вывеской "Сніданок з 1+1" и улыбаются. При этом, Ростислав Рипка держит в руках книгу с черно-белой обложкой.
В подписи к публикации Тоня Матвиенко рассказала о презентации арт-бука и добавила его страницу в соцсети Instagram, где собраны снимки разных знаменитостей,
"ТЦК нужно распустить": нардеп предлагает альтернативную мобилизацию – что хотят изменить
Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Перерасчет пенсий: у кого и на сколько вырастут выплаты
"Презентовали арт-бук" - написала Тоня Матвиенко.
Напомним, что Алину Гросу искусал бойфренд, но она не против: "15 сантиметров - это мало?"
Как сообщал портал "Знай.ua", Тина Кароль обольстила пышной грудью в костюмчике для йоги: "Будет тщеславной"
Также, "Знай.ua" писал, грустная Настя Каменских растрогала неожиданным заявлением: "Хочется как можно больше"