В центре Франковска верный пес несколько дней ждет хозяина. Об этом рассказала Igorivna Julia на странице "Дім Сірка SOS" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в центре Ивано-Франковска уже несколько дней сидит пес, который ждет своего хозяина. Животное устало и очень проголодалось, однако пес не собирается уходить.

Igorivna Julia надеется, что хозяева смогут найти потерявшегося пса и он вернется домой. Также девушка попросила всех неравнодушных покормить животное.

"Чья собака??? Уже несколько дней сидит в центре города и ждет... Франковск, распространяйте максимально. Надеюсь его ищут. Кто увидит, пожалуйста покормите, он очень голоден." - написала Igorivna Julia.

Публикация Igorivna Julia: Facebook Дім Сірка SOS
Публикация Igorivna Julia: Facebook Дім Сірка SOS

Популярные статьи сейчас

Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет

Мобилизация вслепую: в ВСУ раскритиковали работу ТЦК – что не так с набором новобранцев

Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть

Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом

Показать еще

К публикации она добавила несколько фото на которых можно увидеть черно-бурого пса средних размеров, который сидит на заснеженной улице во Франковске и ждет возвращения хозяина.

Пес ждет хозяина во Франковске Igorivna Julia: Facebook Дім Сірка SOS
Пес ждет хозяина во Франковске Igorivna Julia: Facebook Дім Сірка SOS

Пес ждет хозяина во Франковске Igorivna Julia: Facebook Дім Сірка SOS

Напомним, чупакабра вверх тормашками? Показали чудовище с крылышками, мир ахнул

Как сообщал портал "Знай.ua", зоозащитники напомнили украинцам о судьбе животных в клетках: "Устали от карантина? Держитесь"

Также, "Знай.ua" писал, в Черновцах раненный лебедь оказался посреди дороги: "Застрял на мосту"