Украинский блогер Джуда из Детройта, США дал большое интервью о жизни в Украине. Интервью опубликовали на канале "Зе Интервьюер" на канале на платформе YouTube.

Украинский блогер Джуда из Детройта, США, который уже шесть лет живет в Коломые рассказал, как стал блогером, сталкивался ли он с расизмом в нашей стране и поведал о том, почему иностранцы едут обучатся в Украину.

Джуда уже шесть лет обучается в медицинском университете. В Украине он стал известен благодаря своему блогу в соцсетях Instagram и TikTok. Примечательно, что популярность у украинской публики Джуда обрел благодаря отличному знанию украинского языка.

Джуда, кадр из видео Зе Интервьюер: YouTube
Джуда, кадр из видео Зе Интервьюер: YouTube

Блогер записывает юмористические ролики, а также поет под гитару на украинском языке, что привлекает все больше аудитории.

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Показать еще

Джуда рассказал, что в университете Фроанковска обучалась его тетя и он также выбрал его для получения образования. По словам американца, он сможет с украинским дипломом работать в США или Великобритании.

Напомним, известная блогерша показала разваливающийся самолет МАУ изнутри: "Не прикопаешься"

Как сообщал портал "Знай.ua", переделанная "пацанка" Покрищук сказала, когда наступит эра нормальных мужчин: "Они все умрут на**й"

Также, "Знай.ua" писал, киевскую фанатку Путина, которая призналась в любви к России, отправили в "Чистилище"