Во Франковске люди жалуются на появление МАФов. Об этом рассказал Serhii Kablak на странице "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.
Serhii Kablak сообщил, что в Ивано-Франковске, возле дома по улице Короля Данила, 11А, появилась небольшая пристройка с зеркальными стеклами. В подтверждение своих слов он добавил снимки данного строения.
На фото можно увидеть небольшую пристройку возле жилого здания. Стены строения сделаны из ДСП, а фасад состоит из большого окна и стеклянной двери, которые имеют зеркальное покрытие из-за чего нельзя рассмотреть, что находится внутри.
На пристройке нет никаких опознавательных знаков и вывесок, поэтому ее предназначение остается неизвестным.
Пенсия за советский стаж: украинцам будут считать по-новому – кто потеряет деньги
Уклонистам готовят усиленные санкции от ТЦК
Дорого и унизительно: эксперты назвали, сколько ущерба наносят государству ТЦК
Украинцы массово становятся уклонистами: красная метка в "Резерв+" ставит крест на планах
Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Многие выразили недовольство по поводу бесконтрольного строительства во Франковске и сравнили его с городом Коулун, где также не контролировалась застройка.
Напомним, во Львове восстали против строительства частного роддома, причины удивляют: "Это издевательство..."
Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве под покровом ночи "вырастают" новые МАФы, пока Кличко сносит старые
Также, "Знай.ua" писал, из центра Тернополя исчезнет дом-призрак - у Надала грандиозные планы