В Ивано-Франковской области администрация отеля в Яремче дала приказ повесить собаку своим сотрудникам.
О подробностях происшествия рассказывает Оксана Давыдяк в Facebook-сообществе "Сообщество собачников Львова".
Сообщается, что инцидент произошел в Яремче Ивано-Франковской области в отеле "Sofia forest club". По словам заявительницы, администрация отеля приказала персоналу избавиться от неугодной собаки, повесив ее в лесу.
Животное уже вели на "казнь", как вдруг это заметили местные жители и забрали собаку у извергов вместе с щенятами.
"Не представляю, что она чувствовала в этот момент. Не укладывается в голове, но за ней бежали ее маленькие детки. Что бы было с семейством? Сами понимаете ... Была задача – был исполнитель. Посмотрите в ее глаза. Мы плакали все ", - написала Оксана Давыдяк.
Пост Оксаны поддержала и другая неравнодушная – она призвала пользователей сети обрушиться на отель негативными отзывами во всех возможных социальных сетях. В частности, она начала собирать плохие комментарии в Instagram, Facebook и Google-отзывах.
Напомним, что "голые" франковчане забили на карантин и устроили вечеринку года.
Ни один радар их не увидит: украинцев предупредили, что рф будет запускать еще опаснее дроны
Гороскоп на сегодня, 10 сентября: Овнам - пересмотреть цели, Весам - проверить расходы, Девам - подготовиться
НБУ напечатал "нулевые" банкноты 2000 гривен: потратить их нельзя
ЮНИСЕФ выплатит от 4 100 до 19 400 грн: четыре программы помощи
Как сообщал портал Знай.ua, во Франковске автостанция №4 превратилась в настоящую свалку.
Также Знай.ua писал, что на Прикарпатье произошел пожар в коттеджах "Салют Буковель".
