Известный украинский музыкант Виктор Павлик имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в соцсети Facebook, артист решил вспомнить, как провел новогодние праздники 5 лет назад.
Виктор Павлик опубликовал видео с отдыха в санатории Поляна Квеле в Карпатах в 2016 году.
На опубликованном видео можно увидеть Виктора Павлика, который в одних плавках и шапке выходит из бани на улицу. Он босиком идет по слегу и подходит к бассейну. Затем музыкант говорит дату и место своего нахождения, после чего ныряет в бассейн с холодной водой.
"5 января 2016 года, Поляна Квеле, развлекаемся, баня, готовимся к Рождеству Христову, пробиваем лед… Слава Украине!" - сказал Виктор Павлик на видео.
Более 4 500 гривен: кто может получить новую зимнюю помощь
Проверьте платежки: украинцам будут перекрывать газ даже за незначительные долги
Трое детей – уже не "бронь": юрист объяснил, кого могут мобилизовать даже из многодетной семьи
Нужно готовиться к трем вариантам: школьников переводят на новый формат обучения
После этого певец вылез из бассейна быстро направился в помещение.
Напомним, Каменских выбралась из кровати ради фото с лысым мужчиной: "Ля, какие бубусики"
Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, как ее в детстве трогал бородатый дед: "Я была лисичкой"
Также, "Знай.ua" писал, в Карпатах, на Бали и других островах: где украинские звезды встречали 2021