В Ивано-Франковске во время пожара спасли здание храма.
Об этом сообщает управление ГСЧС области.
Так, стало известно, что в субботу, 26 декабря в 21:29 Ивано-Франковске по улице Черновола возник пожар помещение комнаты, оборудованной для проживания в здания пристроенной к Храму Преображения Господня Украинской Православной Церкви. На место оперативно выехала бригада спасателей и скорая медицинская помощь.
Фото: ГСЧС
На месте возгорания спасатели обнаружили 57-летнего мужчину, получившего термические ожоги. Сейчас он доставлен в медучреждение.
В результате пожара огнем повреждены помещения комнаты, мебель и вещи, которые находились внутри, на площади 10 м. кв.
В ГСЧС также отмечают, что из-за сильного задымления работало звено газодымозащитной службы.
“Пожар удалось локализовать в 21 :53 и ликвидировать в 22 :02 . На месте пожара получил термические ожоги мужчина 1963 г. р., который доставлен в медучреждение. Предварительная причина возникновения пожара — короткое замыкание электрообогревателя”.
Напомним, что в Хмельницком пламя охватило ТРЦ, люди срочно эвакуируют
Популярные статьи сейчас
Показать еще
Пенсионеров перестали пускать в общественный транспорт: что не имеют права требовать
Украинцам начали блокировать доступ к "Приват24": кому это грозит
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Розыск от ТЦК не вечен? Юристы объяснили, когда он теряет силу
Как сообщал портал "Знай.uа" , в Киеве огонь охватил приют душевнобольных
Также, "Знай.uа" писал, что в посольстве едва не устроили пожар на Рождество