Жители Ивано-Франковска выступили против эксплуатации животных. Об этом стало известно из публикации Марии Ловчук на странице "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.

Франковчанка Мария Ловчук опубликовала снимок мужчины с обезьяной посреди города и выступила против эксплуатации животного ради наживы. Женщину также поддержали и другие жители города.

На опубликованном снимке можно увидеть мужчину в серой куртке и черных штанах, который держит в руках маленькую обезьяну, которая также одета в черную куртку и синие штаны.

В подписи к публикации женщина упомянула снимок полураздетой Тины Кароль, который был размещен в городе и задалась вопросом, зачем обезьяну выводят на улицу посреди зимы.

"Ладно Тину в трусах убрали... А обезьяна чем провинилась?! P.S одета по погоде" - написала Мария Ловчук.

Популярные статьи сейчас

Без света сидели, теперь без воды: в Украине вводят почасовые графики водоснабжения

Чем меньше пенсия, тем больше доплатят: кому из пенсионеров повезет в июле

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Уклонистов порадовали нововведениями: без визита в ТЦК и существенная скидка

Показать еще

Публикация Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ
Публикация Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях. Из комментариев можно понять, что мужчина вероятнее всего предлагал сфотографироваться с обезьяной за деньги и многим франковчанам это не понравилось, поэтому они осудили подобную эксплуатацию животного.

Комментарии к публикации Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ
Комментарии к публикации Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ

Комментарии к публикации Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ
Комментарии к публикации Марии Ловчук: Facebook Коммуналка ИФ

Напомним, что львовских котов ждет великое переселение

Как сообщал портал "Знай.ua", в Днепре спасают измученного лебедя

Также, "Знай.ua" писал, что киевские козы принарядились к празднику и оккупировали главную елку