В Ивано-Франковске новогодняя елка будет самой дорогой в Украине. Об этом рассказали в Государственном агентстве лесных ресурсов Украины.
Сообщается, что в этом году лесники Украины планируют реализовать более 500 тысяч елок к новогодним праздникам. Однако в разных городах цены будут отличаться.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Согласно данным Государственного агентстве лесных ресурсов Украины, самая низкая цена на елки будет установлена в Харькове — 48 гривен. При этом самый высокий ценник будет в Ивано-Франковске — 120 гривен. В Киеве елку можно будет приобрести по цене — 106 гривен.
Более детальную информацию о ценах предоставили в инфографике:
Повестку больше не принесут: в июле освободят от мобилизации еще три категории мужчин
Банки будут взрываться, а крышки - слетать: в Украину завезли специю, которую опасно добавлять в консервацию
Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов
В "Резерв+" появилась "метка уклониста": как поправить свои взаимоотношения с ТЦК
В агентстве подчеркнули, что рынок елок в Украине откроется после 10 декабря. Реалищзацией займутся лесохозяйственные предприятия. В данный момент лесники уже начали работы для подготовки к старту продаж главного символа Нового года.
Стоит отметить, что для Нового года елки выращивают на специальных плантациях или срезают во время расчистки просек, полос отведения линий электропередач.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Садовый оставит львовян без громких гуляний на Рождество
Как сообщал портал "Знай.ua", черновчанам рассказали, что у Кличука готовят на Новый год
Также, "Знай.ua" писал, что Кернес оставит харьковчан без новогодней ночи