Во Франковске умерла известный врач. Об этом рассказали на странице Ивано-Франковской областной клинической больницы в соцсети Facebook.
Сообщается, что в Ивано-Франковске после долгой борьбы с онкологическим завболеванием умерла врач -лаборант иммунолог Ивано-Франковской областной клинической больницы Юлия Кухтенкова.
Читайте Знай в Google News!
В момент смерти Юлии было 47 лет. У нее осталась дочь. Коллеги медика отзываются о ней как о хорошем, добром и отзывчивом человеке.
"Она была очень мужественной женщиной. Больше пяти лет боролась с болезнью и очень надеялась на победу. Светлая добрая память о Юлии навсегда в наших сердцах" - указано в публикации.
Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет
Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы
Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть
Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня
Коллеги Юлии Кухтенковой выразили соболезнования об утрате ее родным и близким.
“Сочувствуем доченьке, родным и близким, разделяем глубокую печаль и боль утраты... Вечная память!” - добавили в публикации.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, во Львове скончался преподаватель, которого обожали студенты: "Был лучшим другом"
Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине умер украинский Хемингуэй, вся жизнь - борьба
Также, "Знай.ua" писал, в Днепре скончался талантливый журналист и писатель: "Жил и писал на одном дыхании"