Известная телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников и делится с ними интересными публикациями в соцсетях. Однако этой популярностью решили воспользоваться мошенники. Об этом знаменитость рассказала в разделе «сториз» на совей странице в Instagram.
Леся Никитюк сообщила, что некая фан-страница, которая содержит множество ее фотографий, предлагала пользователям рекламу якобы от имени телеведущей.
Читайте Знай в Google News!
На выше указанной странице находится 25,7 тысяч пользователей и ее администраторы предлагают купить рекламу за 300 гривен, которая якобы должна появится на странице звезды. Естественно реклама от Никитюк так и не появляется, однако мошенники продолжают требовать деньги из доверчивых пользователей.
Леся Никитюк подчеркнула, что не имеет ни одной официальной фан-страницы и даже не знакома с людьми, которые предлагают рекламу от ее имени.
С границы сразу в ТЦК: что может ждать мужчин при выезде
Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие
Штрафов от ТЦК станет значительно больше: уклонистов "задушат" деньгами
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Телеведущая принесла свои извинения всем поклонникам и пообещала, что разберется с этой ситуацией.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Леся Никитюк показала нелегальную добычу янтаря
Как сообщал портал "Знай.ua", похудевшая Леся Никитюк съела ежика и облизнулась на камеру
Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк откинула борщ с варениками и взялась за улиток