Девушка показала переписку с курсантом, который погиб на борту Ан-26 в Чугуеве. Об этом рассказали в издании "КП в Украине".
Сообщается, что девушка из Харькова по имени Наталья рассказала, что один из погибших курсантов 21-летний Владимир Олабин звал ее на свидание, однако они так и не смогли на него пойти.
Читайте Знай в Google News!
Последний раз парень писал ей после обеда в день трагедии и спрашивал, как у нее дела.
Она ответила ему около 19:00 и спросила, как у него дела, а 26 сентября утром, когда Владимир не ответил, написала ему еще раз.
Украинцы станут бездомными: какая сумма долга может оставить без жилья
У украинцев проверят жилье – придут домой
Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
"Я написала, а он не ответил... начала через друзей узнавать, смотреть сториз, так и узнала, что он умер... я не могла поверить просто. Такие хорошие люди покидают нас. Мне так жаль его родителей…" - рассказала Наталья.
Она призналась, что курсант первый написал ей в соцсетях с целью познакомится и звал ее погулять, однако у девушки не было времени и они так и не сходили на свидание.
"Мы общались с ним каждый день! Он очень добрый мальчик, я таких людей не встречала никогда. Он мне писал, что любит свою специальность, небо, увлекается техникой" - добавила Наталья.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом
Как сообщал портал "Знай.ua", семьи погибших под Харьковом курсантов получат компенсации
Также, "Знай.ua" писал, что 7-летняя дочь погибшего под Харьковом штурмана писала папе СМС за минуты до трагедии