Мальчик два года ходил с деталью от конструктора в носу. Об этом рассказали в издании "New Zeland Herald".
Сообщается, что семилетний житель одного из Городов Новой Зеландии Дамир Самир Анвар два года тому назад играл с конструктором фирмы Lego и случайно засунул себе в нос пластмассовую деталь от конструктора.
Читайте Знай в Google News!
"Мы пытались ее вытащить, но ничего не получилось" - рассказал отец мальчика Муссадир Анвар.
После этого семья поехала в больницу и обратилась за помощью к врачу. После осмотра мальчика доктор сказал, что никакой детали в носу нет и родителям это скорее всего показалось. Также он высказал версию, что деталь могла попасть в желудок, а потому должна выйти природным путем.
До 800 гривен доплаты к пенсии: у кого вырастут выплаты
Новые правила получения помощи: кому выплатят 15 тысяч гривен
На пенсию можно будет выть не раньше 70-75 лет: украинцам повысят пенсионный возраст
Готовьте запасы и сажайте огороды: украинцев предупредили об угрозе голода
После этого семья забыла о происшествии с конструктором и занималась своими делами. Однако через два года мальчик пожаловался маме на боль в носу. Произошло это когда он ел пирожное. Женщина решила промыть нос мальчика и в это время деталь вышла вместе с жидкостью.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в Днепре москитная сетка отправила годовалого малыша в гроб, медики были бессильны
Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве тренажер чуть не стал гильйотиной для ребенка
Также, "Знай.ua" писал, что в Запорожье ребенка вырвали из лап горе-матери