Во Франковске обнаружили мужчину без сознания. Об этом рассказали на странице муниципальной инспекции Ивано-Франковска в соцсети Facebook.
Сообщается, что сотрудники муниципальной инспекции Ивано-Франковска обнаружили мужчину без сознания, который лежал в куче одежды. Как оказалось это был житель Закарпатской области, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
Читайте Знай в Google News!
По словам очевидцев, мужчина и его сообщники стащили одежду из мусорных баков и сложили ее в кучу. Также они распивали суррогатный алкоголь. Мужчина выпил более двух литров этого алкогольного напитка и потерял сознание.
Сотрудники муниципальной инспекции попытались привести мужчину в чувства, но им это не удалось. В связи с этим инспектора были вынуждены вызвать скорую помощь. По прибытию медики констатировали у мужчины сильное алкогольное опьянение и госпитализировали его в больницу.
Новый этап мобилизации в августе: кто из украинцев – приоритетная цель для ТЦК
Заплатили и стали должниками: украинцам объяснили коварную ошибку в платежах за газ
ТЦК готовит массовые рейды на улицах и блокпостах: на кого будут охотиться
Поспешите, пока есть время: ТЦК начнут массово штрафовать украинцев – за что и на сколько


К публикации в муиципальной инспекции добавили несколько снимков с места происшествия.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что Укрзализныця решилась на кардинальный шаг из-за нападения на девушку в поезде Киев-Мариуполь.
Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве орудует опасная банда бородачей.
Также, "Знай.ua" писал, что под Николаевом злобная парочка 10 лет издевалась над пенсионером.