В Польше на турнире по вольной борьбе победил украинский школьник. Владислав Бородяк, ученик 11 класса, воспитанник Верховинской детско-юношеской спортивной школы, стал одним из лучших на ХХVIII международном турнире на Кубок Земли Красницкой.
Кубок проходит ежегодно в польском городе Красник. Посоревноваться в вольной борьбе съехались бойцы из 14 стран мира. Соревнование проходило среди юношей до 17 лет в разных весовых категориях. О событии и привезенной победе сообщила пресс-служба Верховинской РГА.
Влад победил словака Михала Вереса, со счетом 2:1, в весовой категории до 71 кг. Воспитанник Верховинской ДЮСШ, а сейчас ученик 11 класса Львовского училища физической культуры победил в решающем поединке и получил заслуженную награду.
Как сообщал Знай.uа, франковчанин Святослав Дутка взял "золото" на Международном турнире по ММА.
Напомним, Знай.uа рассказывал, что альпинисты перемеряют высоту Эвереста
Гороскоп на сегодня 15 января: жертва Близнецов, расходы Дев и испытания Стрельцов
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан
Трем украинским городам грозит затопление: какие населенные пункты уйдут под воду
Сайт Знай.uа обнародовал информацию о том, что Ломаченко получил почетный титул в мировом рейтинге.