В Ивано-Франковске возмущение нарастает относительно канализационного коллектора, что стоит раскрытым на территории школы. Сообщил об этом Павел Романчук в сообществе Коммуналка ИФ.
"Уже больше месяца стоит разрытая яма перед входом в 24 школы на улице Химиков. Никакой ограды нет. Неоднократно видел, как младшие школьники перепрыгивают через этот разрытый канализационный коллектор, что уже превращается в помойку.
Надеюсь, что там наконец-то наведут порядок КП Ивано-Франковскводоэкотехпром. Владимир Шпег, Руслан Марцинкив", – говорится в сообщении.
Жители города и родители переживают за своих детей, что вынуждены перепрыгивать через яму, которая представляет угрозу и может травмировать школьников. Они надеются, что вскоре местная власть обратит на это внимание и решит проблему.
Напомним, Буряк сдался: запорожцы "выбили" у мэра новый автобусный маршрут
Как сообщал ранее Знай.иа Львовский костел разрушаться на глазах, Садовый вигадав хитрую штуку: "Это единственный выход"
Снова по 6–8 часов без света: украинцев предупредили о длительных отключениях
Тимошенко: "Если бы я победила на выборах в 2010 году – страна не оказалась бы в войне"
Украинцев ждет новый ценовой удар: что подорожает в апреле
Новая эра мобилизации: какие изменения ждут с 1 апреля
Также Знай.иа писал о том, что "Ни денег, ни асфальта": мэр Марцинкив резко обрубил все надежды франковцев