Из Хмельницкой области пришли очень тревожные новости, но которые говорят о справедливости, которая все таки восторжествовала. Дело в том, что Каменец-Подольский городской районный суд озвучил приговор 34-летнему мужчине, который изнасиловал родную мать.
Инцидент произошел в августе 2021 в Каменец-Подольском. Следствие установило, что в тот вечер мужчина вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения.
Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы Хмельницкой областной прокуратуры.
Во дворе его встретила мать, и именно там горе-сын применил силу. Он затащил женщину в дом, бросил на кровать, силой раздел и изнасиловал. Следователей поразило то, что 34-летний извращенец надругался над матерью на глазах своей бабушки, также находившейся в комнате.
Переход на 230 вольт: что будет со старой проводкой и бытовой техникой
Придется затянуть пояса и продать последнюю рубаху: готовятся новые тарифы на отопление
Больше никаких бусиков и драк с уклонистами: ТЦК обязали проводить мобилизацию по новым правилам
Признают непригодными: какие болезни освобождают от мобилизации
Пожилая женщина из-за тяжелой болезни была парализована, поэтому не смогла ни помочь своей дочери, ни позвать соседей на помощь.
В ходе досудебного расследования был проведен ряд экспертиз, доказавших причастность подозреваемого. Еще одна экспертиза доказала, что он не нуждается в спецлечении и вполне вменяем.
Суд признал 34-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 152 (Изнасилование члена семьи) УК Украины. За бесчеловечные издевательства над родной матерью мужчина проведет в тюрьме следующие шесть лет.
Ранее сообщали, 13-летний мальчик убил и дважды изнасиловал малышку — мама страдает уже полгода: "Играла на улице...".
Как сообщал Знай.ua, избил и изнасиловал: девушка футболиста Мейсона Гринвуда из "Манчестер Юнайтед" Харриет Робсон заявила в полицию.
Знай.ua писал, задушила и выбросила: украинка зверски расправилась с новорожденной дочерью, детали происшествия.