Леся Никитюк рассмешила поклонников ироничным постом. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Украинская телеведущая является одной из наиболее популярных знаменитостей в нашей стране. Социальные сети Никитюк ломятся от подписчиков: только один Инстаграм регулярно просматривают 3,7 миллиона человек. Фолловеры стараются регулярно комментировать каждый ее пост.

27 сентября девушка опубликовала видеозапись в сториз, где показала как он проводит свободное время в компании близких людей. Девушка ужинает в чачварне.

Нажарили шашлычка, картошечки, еще не весело. Еще только начинаем, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом

Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию

Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник

Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи

Показать еще

В следующем сториз Никитюк опубилковала фотографию хикнкали, которую подписала ироническим постом. Девушка намекнула н ато, что чрезмерное употребление данного блюда приводит к получению лишнего веса.

Будешь есть ты хинкали, будет ср*ка как у Гали, - написала Никитюк.

Напомним, Нина Матвиенко отпустила сына в монастырь не просто так: "чтобы спасти душу". Нина Матвиенко призналась, как отреагировала на решение сына стать монахом.

Также мы сообщали, что участница "Танцев со звёздами" Наталия Холоденко назвала главную проблему украинских женщин. Ее размышления посвящены так называемому «Комплексу отличницы».

Помимо этого портал Znaj.ua писал, что любящий отец похудел для сына на 140 килограмм. Житель Кубани Александр Тесля похудел на сто сорок килограмм за два года. Теперь его не узнают старые друзья и родственники.