Гайтана пожаловалась на полет в украинском самолете. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.
Украинская певица конголезского происхождения является одной из наиболее популярных исполнительниц песен. Она известна соединением различных стилей, таких как соул, джаз, блюз и фанк, фолк-музыка. Более того, она представляла нашу страну в 2012 году. Девушка активно ведет свои социальные сети, в частности на ее Инстаграм подписано 68,4 тысячи человек.
19 сентября девушка опубликовала пост, в котором рассказала об опыте использовании авиакомпании Windrose.
Друзья! Будьте осторожны! Берегите себя 🙏🏽 Последствия после такого полёта: тошнота, бессонница, головная боль, страшная интоксикация🙁, - сообщила она.
Также она опубликовала свой комментарий у оператора. Певица рассказала, что перед взлетом пассажиром чуть не задохнулись от выхлопных газов.
ТЦК меняет тактику: кого мобилизуют прямо с улицы
В Польше запустили новые правила: что изменится для украинцев
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
ПФУ заглянет в гости к каждому: новые правила назначения социальной помощи
Перед взлетом пассажиры чуть не задохнулись от выхлопных газов. Дышать было невозможно. Маски не помогали. Мне пришлось держать рукав джемпера, чтобы хоть как-то не потерять сознание. Интоксикация. Страшно представить, если бы в салоне находились дети, - сообщает она.
Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.
А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.