Известный украинский астролог Розалия Романова рассказала, чего ждать людям от первого осеннего месяца - сентября. Какие козни подготовлены для знаков зодиака, а кому наоборот повезет.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету в программе "Твiй день" от телеканала 1+1.

Астролог советуется прислушаться к её советам, так как именно в сентябре энергии будут сильно и стремительно разворачиваться. Символом дня является год достатка, поэтому нужно настроить себя на то, что вы богаты и счастливы.

Астрология, скриншот: YouTube

Также, люди могут почувствовать в этом месяце, что будет полезно, а что нет. Если к примеру вам хочется чего-то вкусного - это полезно для вас. Если же наоборот - лучше этого не делать.

Популярные статьи сейчас

"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины

Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего

Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Что касается людей - то же самое. Видеться в этом месяцев нужно лишь с теми, с кем вы хотите. Если же, например, нет желания видеться с человеком в эти дни - пусть держится подальше, иначе все может закончиться чем-то плохим.

Осень, фото: unian

Стоит отметить, что сентябрь этого года отлично подойдет для того, чтобы продолжить старые, и не оконченные дела. Если правильно все сделать, а также не потерять возможность - можно рассчитывать на успех.

При этом, не стоит забывать об экономии сил. Если в этом месяце будет возможность немного отдохнуть, и набраться новых сил - не стоит придумывать отговорки.

Повезет больше всех в этом месяце тельцам, близнецам, а также ракам. Они могут значительно продвинуться по карьерной лестнице, а также начнут больше зарабатывать.

Возможны дорогостоящие покупки, о которых они так давно мечтали.

Напомним, ранее гороскоп от легендарной Ванги: эти знаки Зодиака в марте могут смело "забирать свое"

Как сообщает портал Знай.ua карпатский мольфар напророчил Украине неожиданное будущее: каким будет 2021