Отравление студентов одном из колледжей Ивано-Франковска произошло из-за утечки неизвестного вещества. Об этом сообщили в сюжете «Чрезвычайных новостей».
Как отмечается, в больницу попали восемь студентов, которые учатся в одном из местных колледжей. Всех их госпитализировали с одним диагнозом - отравление неизвестным веществом.
По словам жителей расположенных рядом многоэтажек, среди ночи они внезапно почувствовали сильный запах газа. Люди испугались и выбежали на улицу кто в чем был – в пижамах и ночных рубашках.
Однако неподалеку от жилых домов расположено общежитие, где проживает примерно две сотни студентов колледжа.
Ребята говорят, что в общежитии внезапно появился сильный запах, от которого у всех закружилась в головах, появилась тошнота и дрожь в руках. Этот неприятный запах был на всех этажах, и найти его источник было невозможно.
Украинцы давно такого не видели: эксперт прогнозирует масштабное снижение цен на продукты
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать
Вместо брони – повестка: украинцев массово мобилизуют при оформлении – ТЦК требуют утихомирить
Пенсионерам выплатят надбавки более 600 гривен в июле: кто и как может получить
Из общежития срочно эвакуировали всех его жителей, а восемь студентов пришлось даже госпитализировать.
Из пострадавших трем студентам пришлось несколько часов провести в реанимационном отделении. Сейчас их перевели в неврологическое отделение.
Напомним, ранее Львовские школьники показали всей Украине, как надо беречь природу - " это рекорд!"
Как сообщает портал " Знай.uа» Львовщина утопает в тоннах смертельного яда, экологи бьют тревогу: Привет Садовому!
Также " Знай.uа " писал, что Тонны львовского мусора сбросили украинцам под нос, злости не хватает: у вас совесть есть?