82-летняя пенсионерка из Винницкой области уверенно покоряет социальную сеть ТikТok, где на ее аккаунт уже подписано более 88 тысяч пользователей. Бабушка Нина записывает короткие видео, в которых рассказывает о сельской жизни и делится полезными советами по хозяйству.

Вести страничку в социальной сети пенсионерке помогают внуки. Теперь аккаунт бабушки Нины пополняется различными видео практически ежедневно.

В одном из последних видеороликов женщина рассказала о еще одном популярном занятии сельских жителей в теплое время года - переворачивании скошенной травы, которую готовят на зиму для кормежки домашнего скота.

"Добрый день, мои уважаемые, слушатели-зрители. Вот у нас такая работа. Сейчас выкосили сено и его надо перевернуть. Смотри сколько много", - говорит бабушка Нина и одновременно орудуя вилами в скошенной траве.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею"

Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Напомним, ранее Пенсионерка стала блогершей в 81 год: покоряет не хайпом, а душевностью. Нина никогда не была певицей, звездой телевидения и так далее. Даже не задумывалась об этом. В сферу блогерства попала в 81 год.

Как сообщает портал «Знай.ua» 82-летняя украинка стала звездой TikTok и "наколядовала" на айфон. Жительница Винницкой области Нина Колодницкая стала блогером и в кратчайшие сроки покорила популярную соцсеть TikTok.

Также «Знай.ua» писал, что Знакомьтесь, звезда TikTok "Бабушка": лихая пенсионерка выращивает овощи и печет вкусные пирожки, лучшие советы хозяйкам. Пенсионерка уверенно покоряет TikTok