На Прикарпатье 11-летнего мальчика укусила змея.
Об этом сообщили в управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской облгосадминистрации, передает "Общественное".
Как указано в информации, 22 мая около 19:00 мальчика госпитализировали в детское отделение Калушской центральной районной больницы. Врачи поставили диагноз - укус змеи в палец левой руки. Состояние средней тяжести.
Ранее мы рассказывали про свинку Маргошу, которая проживает в киевской квартире вместе с хозяйкой, стала звездой соцсетей после публикации видео, где она гуляет на поводке по спальному району столицы. О жизни Маргоши рассказывает "Вечерний Киев" - журналисты издания побывали в гостях необычной домашней любимицы. Маргоша живет вместе со своей хозяйкой Ириной Георгиевной в квартире одной многоэтажки Соломенского района столицы.
Военнослужащие будут бессильны: кто не получит повестку – перечень
ТЦК активизируется с началом лета: кто первым попадет под прицел мобилизации
Украинцы могут стать должниками, несмотря на своевременную оплату коммуналки: три причины
Украинцы могут получить до 2500 грн через "Приват24": что нужно сделать
Напомним, путешественник из Прикарпатья Мирон Мирецкий передвигался по горному массиву Горганы, где встретил двух рысей фото которых опубликовал на своей странице в соцсети Facebook.
Также портал Знай писал, что набережную Ужгорода облюбовали белоснежные красавцы - в теплые края не заманишь.
Также портал Знай писал, что Дмитрий Комаров из Мира наизнанку нашел "короля змей" и пробрался на ферму на крыше небоскреба.