В Днепре охрана заведения избила посетителей из-за нутрии. Об этом сообщили на портале "Днепр оперативный".
19 мая в Днепре посетители заведения Mister Cat на проспекте Дмитрия Яворницкого пытались пронести в здание нутрию в куртке из-за чего вступили в конфликт с охраной.
По словам пострадавших, охранники ресторана избили мужчин 35 и 37 лет за то, что один из них пытался пронести нутрию под курткой в заведение. Мужчины просили проверить записи камер видеонаблюдения.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции и автомобиль скорой помощи с бригадой медиков.
Бесплатные продуктовые наборы ко дню рождения: кто из украинцев может получить
Пенсионерам выплатят доплаты ко дню рождения: получат до 10 тысяч гривен
Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения
Пособие на погребение пенсионера: размер выплат в 2025 году
Пострадавшим оказали первую помощь и госпитализировали в 16-ю городскую больницу. Информацию о состоянии пострадавших не сообщали.
Откуда у пострадавших вязалась нутрия и с какой целью они пытались пронести ее в заведение не известно.
В данный момент правоохранители ведут расследования для выяснения всех деталей произошедшего.
Напомним, что киевлянин убрал г*вно за своим псом и нарвался на озверевшую бабулю - "Выбрасывать нельзя!"
Как сообщал портал "Знай.ua", патрульные освободили из металлического плена рыжего малыша: "Обмотал вокруг шеи и тела"
Также, "Знай.ua" писал, брейк и немного диско: фотограф случайно снял на камеру зажигательный танец игривых медвежат