Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская в Instagram поздравила свою маму с праздником Матери, который в этом году приходится на 9 мая.

"Мамочка, я люблю тебя! Твоя вера и любовь - это наши крылья.Сомневалась в чем угодно, кроме того, что ты всегда со мной и за меня. Когда вы с папой меня обнимаете - я малое дитя. Пусть это будет вечно! Люблю! С праздником, моя Малинка! Мне до тебя еще расти и расти. Я стараюсь", - написала растроганная Цыбульская.

«А как зовут твою Маму?», - спросила она у своих подписчиков.

«Спасибо, дооооць! Спасибо, дитяточка моя дорогая. Ты давно меня переросла и во многом! И как мама, и как личность, а я учусь у тебя взамен, моя дорогая доцинька! С праздником нас, потому что и ты мамочка своего сыночка. Люблю», - написала в ответ мама певицы в комментариях к посту.

"Многая и Благая лета твоей маме!", - пожелал в комментариях певец Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

"Искренне поздравляю всех мам с праздником! Девушки, здоровья, терпения и счастья вам всем!", "Боже, какие вы похожие, как близнецы... Счастья Вам!",- приобщаются к пожеланиям украинцы в комментариях.

Напомним, ранее Оля Цибульская превратилась в горячую испанку ради Пономарева: кум Дзідзьо оценит. Цыбульская рассказала, что присоединилась к особому музыкальному подарку к Пасхе.

Как сообщает портал Знай кума Дзидзьо Цибульская вспомнила, как ее "задело" Чернобылем: "выставили из дома без вещей".

Также Знай писал, что Кума Дзидзьо Цибульская открыла украинцам секрет счастья:"Надень то же платье".