В Ивано-Франковске правоохранители задержали несовершеннолетнюю попрошайку с младенцем.
Об этом сообщили на странице Муниципальной инспекции Ивано-Франковска.
Так, стало известно, что во вторник, 4 мая, в Ивано-Франковске патрульные Муниципальной инспекции обнаружили человека из соседней области, которая попрошайничала рядом Кафедрального собора с летним ребенком на руках. Муниципалы задержали несовершеннолетнюю с ребенком и вызвали правоохранителей.

Фото Национальной полиции

Заметим, что девочке всего 16 лет. Работники отдела Ювенальной превенции составили соответствующие административные материалы на несовершеннолетнею попрошайку.

Фото Национальной полиции

"Наиболее шокирует то, что самой маме 16 лет. Попрошайка с ребенком доставлены в городской отдел полиции, где на нее работники отдела Ювенальной превенции составили соответствующие административные материалы", – говорится в сообщении.

Фото Национальной полиции

Напомнить, телефонные мошенники обобрали доверчивых пенсионеров на сотни тысяч гривен: популярная схема до сих пор работает. Правоохранители задержали организованную преступную группу.

Популярные статьи сейчас

Польша будет штрафовать украинцев за детей

Главное за 13 сентября: украинцам отменили выплаты в Польше, Melovin "сдался" после мобилизации, а пенсионеров проверят

Платежка вырастет почти на 40%: украинцам готовят новый тарифный "сюрприз"

Уроки становятся короче, перерывы – длиннее: что изменится в школах с 2025 года

Показать еще

Как сообщал портал " Знай", мошенник ловко обвел кассиршу вокруг пальца: как не попасться на новый прием. Злоумышленник пытался обмануть кассиршу в магазине.

Также "Знай" писал, что молодая львовянка повторила трагическую судьбу Анны Карениной. Женщина погибла на месте ЧП.