Во Франковске заметили нелегальных продавцовОб этом сообщил пользоваатель Ярослав Владимирович на странице "Коммуналка Иф" в соцсети Facebook.
Мужчина сообщил, что во Франковске нелегально продают продукты на улице возле супермаркета "Велмарт".
По словам франковчанина, торговлей продуктами занимаются владельцы красной "восьмерки", которая приезжает на это место уже полгода. В связи с этим он обратился к муниципальной инспекции с просьбой разобраться в данной ситуации.
"Кто это может разогнать? Люди уже не могут пройти. Данная "восьмерка" уже пол года торгует. Во время дождя люди по калабанях прыгают.... Муниципалы существуют. Напротив Велмарта" - написал Ярослав Владимирович.
Рф готовит мощный удар по Украине: эксперт предупредил об опасности
Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году
Новые правила оплаты и передачи показателей: "Нафтогаз" предупредил потребителей
"Достаточно поучать учителей!": педагог разнесла родителей, критикующих школы
К публикации мужчина добавил снимок на котором можно увидеть несколько пенсионерок, которые торгуют продуктами на асфальте, а также красную "восьмерку" о которой он писал и содержимое ее багажника: свиная голова, свиные ребра и другие части тушки.
Напомним, что киевлян кормят деликатесами прямо на обочине: "Кому мясца с пылью?"
Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове "воскресла" стихийная торговля - сало и молоко на земле вперемешку с трусами
Также, "Знай.ua" писал, что Ужгород заполонила армия бабушек с молоком и салом, продают из земли: "Надо как-то выживать"