Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко имеет огромную аудиторию поклонников с которыми активно делится интересными публикациями в соцсети Instagram. На этот раз Тоня Матвиенко решила показать, с кем провела свободное время.
В разделе "сториз" Тоня Матвиенко опубликовала фотографию с дизайнером и МС Владимиром Демчинским.
На опубликованном снимке можно увидеть Тоню Матвиенко в куртке черного цвета и дизайнера Владимира Демчинского, который одет в плащ цвета хаки и рубашку с цветным принтом.
Знаменитости довольно улыбались и находились на улице. Из этого можно сделать вывод, что они были рады встрече.
В подписи к фото Тоня Матвиенко решила остаться немногословной и написала лишь одно слово: "Встреча".
Подруга Тейлор Свифт остановила концерт из-за флага Украины и сделала то, чего никто не ожидал
Куда лучше не ходить 15 марта и что нужно сделать с простынью сегодня: приметы и запреты на Александра
Деньги на выживание: кто из пенсионеров получит дополнительные выплаты
Придется платить и за себя, и за соседей: новый закон о ЖКХ потрусит кошельки украинцев
Стоит отметить, что Владимир Демчинский является известным дизайнером и имеет собственный бренд "Dastish Fantastish". В 2020 году он также занял кресло эксперта в реалити-шоу "Топ-модель по-украински".
Напомним, что Кароль поразила кардинальными изменениями: украинцы не узнали новую Тину
Как сообщал портал "Знай.ua", экс-NikitA Кумейко намокла в душе ради "с*кси-видео": "Держу себя в руках"
Также, "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк взяла фамилию известного певца, его обожают тысячи: "Одно лицо"