Супруга известного украинского музыканта Виктора Павлика долгое время ведет собственный блог в соцсети Instagram, где делится интересными публикациями с подписчиками. На этот раз Екатерина Репяхова рассказала, как смогла привлечь аудиторию к своей странице.

Екатерина Репяхова опубликовала новое фото и поблагодарила фанатов за подписку.

На опубликованном фото можно увидеть Екатерину Репяхову, которая улыбается и позирует сидя на стуле. Она одета в белую кофточку, синие штаны и туфли в тон.

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

В подписи к публикации Екатерина Репяхова рассказала, как за год смогла сделать свой блог популярным и поблагодарила поклонников за подписку.

Популярные статьи сейчас

Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию

РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств

Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Показать еще

"Ровно год моему блогу. Примерно в эти даты я серьезно взялась изучать продвижение личного блога в Инстаграмм. На тот момент, в марте 2020 года мои сторис смотрело 200 человек. Сейчас в среднем 18,000 человек. На тот момент, я не знала ничего о продвижении, правильных тезисах, цепляющих сторис, охватах и так далее. Но у меня было огромное желание и много свободного времени из-за карантина. Я даже помню, как делилась с некоторыми людьми тем, что хочу развивать блог, но в ответ слышала, что это очень дорого, трудно, неоправданно и всё такое. За этот год я поняла, что никого не стоит слушать. Нужно просто идти к своей цели. Если вы хотите начать или продолжить развивать свой блог, считайте, что этот пост - знак идти вперёд и не сдаваться! Блог и своя аудитория - это счастье! Спасибо каждому, кто со мной и с моей семьей каждый день. Ценю, люблю, обнимаю." - написала Екатерина Репяхова.

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Публикация Екатерины Репяховой: Instagram
Публикация Екатерины Репяховой: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк бросила карьеру телезвезды и стала экскурсоводом: "Поехали бы со мной?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Влад Яма показал себя в юности и признался в давней страсти: "Обожал посещать..."

Также, "Знай.ua" писал, что мистическая Алина Гросу распустила пушистые крылышки: "Неисчислимое множество"