Коронавирус ударил с новой силой по украинцам. Об этом рассказал министр Здравоохранения Максим Степанов на своей странице в соцсети Facebook.
Максим Степанов опубликовал статистику заболеваемости, где указал, что за последние стуки, по состоянию на 25 февраля 2021 года, в Украине зафискировано 8 147 новых случаев заболевания коронавирусом. Помимо этого среди заболевших 483 ребенка и 301 медик.
Также за прошлые стуки было госпитализировано 2 770 человек, зафиксировано 135 летальных случаев и 3 889 пациентов выздоровели. Помимо этого было проведено 86 926 тестирований на обнаружение коронавируса.
Самое большое количество подтвержденных случаев заболевания за последние сутки зафиксировано в Ивано-Франковской и Житомирской областях — по 711 человек в каждой области. Чуть меньше больных в Закараптской области — 654 человека. В Киеве за сутки заболели 652 человека, а в Винникцкой области — 639.
Гороскоп на 11 марта: какие знаки зодиака проведут вторник в напряжении
Заберут в армию без права на обжалование: кого отсрочка не защитит от мобилизации
Пенсионерам будут выдавать бесплатные лекарства: кто и как может получить
Без документов под арест: ТЦК готовят масштабные проверки украинцев
Напомним, что Денис Шмыгаль сообщил о новом усилении карантина в Украине – кто окажется в Красной зоне
Как сообщал портал "Знай.ua", rоронавирус парализовал буковинские больницы: "Только одно место"
Также, "Знай.ua" писал, что адаптивный карантин начал действовать: что запрещено на всей территории Украины