На Прикарпатье двое человек погибли в пожаре. Об этом рассказали на странице ГСЧС Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.
Сообщается, что 16 ноября около 18:00 в деревне Саджава Богородачанского района, в жилой комнате летней кухни произошел смертельный пожар.
Читайте Знай в Google News!
В результате возгорания был уничтожен матрац площадью 2 квадратных метра и закопчены стены постройки.
На месте пожара были обнаружены тела двоих погибших 1970 и 1968 года рождения, которые были родными братьями. Предварительная причина смерти — отравление продуктами горения.
Сотрудники ГСЧС не принимали участия в гашении данного пожара.
В ГСЧС подчеркнули, что наступлением холодов многие начинают отапливать дома. При этом люди не придерживаются правил безопасности, что приводит к несчастным случаям. Именно несоблюдение правил безопасности является предварительной причиной пожара в деревне Саджава.
Поэтому спасатели обратились к украинцам с призывом быть более внимательными и соблюдать установленные правила безопасности при обогреве помещений.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что харьковчанка превратилась в живой факел в собственном доме
Спросят о каждой копейке: банки запускают новые правила контроля
"Ощадбанк" отключает карты: осталось несколько недель
Графики отключений света возвращаются: при какой температуре будем сидеть без электричества
ТЦК будут усиленно искать этих мужчин: кто попадет под летнюю волну мобилизации
Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине пожар унес жизнь пенсионерки, спасатели ужаснулись
Также, "Знай.ua" писал, что под Днепром трое малышей сгорели заживо, пока мама была в магазине
