"Мисс Украина Вселенная — 2011" прикарпатка Олеся Стефанко поделились правилами успешного материнства. Об этом она написала на своей странице в соцсети Instagram.

Читайте Знай в Google News!

Не так давно Олеся Стефанко родила ребенка от своего мужа IT-инвестора Сергея Алесеенко. С того момента для женщины стали актуальными вопросы материнства и она решила поделиться своим опытом с подписчиками.

Правила успешного материнства от Олеси Стефанко:

1. При появлении малыша необходимо адаптировать его расписание к семейному, но с некоторыми изменениями. Главное, чтобы его потребности были удовлетворены.

Популярные статьи сейчас

"Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

2. После рождения ребенок быстро ко всему привыкает и именно родители устанавливают верный темп и правила. При этом нужно не забывать учитывать и потребности ребенка.

3. Ребенку нужно расписание, чтобы он мог приспособиться к жизни в новом мире. Поэтому необходимо дать ему понимание, что делать на протяжении дня. Однако, все требует баланса.

4. Ребенок требует много времени, но при этом не нужно забывать о себе и муже. Необходимо распределить время и уделять достаточно внимания каждому члену семьи.

5. Не нужно забывать, что вы лучшая мама для своего малыша, поскольку он не знает никого другого. Поэтому не нужно себя судить. Вы не плохая. Просто получайте наслаждение от времени, которое вы проводите со своим меленьким ангелочком.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тодоренко поделилась с женщинами неведомой суперсилой

Как сообщал портал "Знай.ua", беременная участница "Від пацанки до панянки" готовится к материнству

Также, "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заинтриговала заявлением о нерожденном сыне